Клиент DigitalWill - Rodina grand hotel - стал лучшим зимним отелем России

DigitalWill, 04.12.2014 16:50
Просмотров: 8936

В начале декабря в Австрии прошла вторая церемония World Ski Awards. На ней были представлены лауреаты и победители – лучшие отели мира. В номинации «Лучший бутик-отель России 2014» победителем признан Rodina Grand Hotel&Spa (Russia's Best Ski Boutique Hotel 2014).

Этот отель может предложить своим гостям услуги класса премиум: комфортабельное проживание в городе-курорте, VIP-трансфер в горы, личного гида и помощь в горнолыжной экипировке.

DigitalWill www.digitalwill.ru заботится о том, чтобы Rodina Grand Hotel&Spa имел также премиум-представительство в онлайн-пространстве. Агентство работало над созданием сайта grandhotelrodina.ru.

Агентство DigitalWill занималось также его постоянной поддержкой. Для этого клиента была создана удобная структура сайта для увеличения конверсии. А также разработана стратегия по привлечению пользователей на ресурс.

World Ski Awards – новая премия от создателей World Travel Awards, которая считается «Оскаром» в индустрии путешествий. Новый конкурс может по праву считаться одним из важнейших событий в гостиничном бизнесе.

Компания Digital Will Agency www.digitalwill.ru - основана в 2008 году. Приоритетное направление деятельности – разработка и оптимизация интернет-сервисов для гостиничного бизнеса, в том числе систем бронирования и маркетингового продвижения. Среди клиентов компании как российские, так и глобальные сетевые отели, в том числе Holiday Inn, Park Inn и Best Western. Digital Will Agency  занимает лидирующие позиции в рейтингах лучших интернет-компаний России по работе с компаниями в сфере гостеприимства. Имеет офисы в России и в Украине.

Компания: DigitalWill
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle