Туры на Чемпионат мира по хоккею с размещением в Кракове и отеле с аквапарком Голембиевски Висла!

All Poland, 17.11.2014 11:20
Просмотров: 6857

Чемпионат мира по хоккею в 2015 году будет проходить в Чехии с 1 по 17 мая, в Праге и Остраве. Острава, где пройдут групповые матчи сборной России, ограничена по отельной базе, но расположена у границы с Польшей – всего два часа езды до Кракова и лишь час до знаменитого отеля Голембиевски в Висле. Польский туроператор All Poland предлагает групповые программы с трансферами на матчи российской сборной и разнообразными вариантами размещения.

Чемпионат мира по хоккею в 2015 году пройдет в Чешской Республике с 1 по 17 мая. Главным стадионом чемпионата мира станет пражская O2 Arena вместимостью 18 тысяч зрителей. Также игры будут проходить на стадионе-десятитысячнике CEZ Arena в Остраве. Согласно жеребьевке, матчи группа В, куда вошли Финляндия, Россия, США, Словакия, Норвегия, Белоруссия, Словения, Дания, будут проходить в приграничном с Польшей городе Острава с 1 по 12 мая. Сборная России стартует на ЧМ матчем с командой Норвегии 1 мая в Остраве. Групповые матчи четвертьфинала пройдут на стадионах на O2 Arena (Прага) и на CEZ Arena (Острава), а полуфинала и финал – на столичном O2 Arena.

Польский туроператор All Poland предлагает разнообразные туры на групповой этап чемпионата мира по хоккею с размещением, трансферами на матчи российской сборной и экспурсиями. Болельщики могут выбрать отели в Кракове (160 км – около двух часов езды) и добавить к спортивным впечатления от старой польской столицы: свободное время можно потратить на увлекательный и выгодный шопинг, посетить интересные дополнительные экскурсии или просто пробродить по древним улицам Города Королей. Не менее привлекательным вариантом является размещение на период матчей в знаменитом отеле Голембиевски в Висле (80 км или час езды от Остравы), где можно расслабиться и отдохнуть в большом аквапарке при отеле. Стоимость туров начинается от 340 евро.

Групповые и индивидуальные туры на Чемпионат мира по хоккею с размещением в Польше от All Poland – превосходный вариант поболеть за российскую сборную, отдохнуть, и насладиться экскурсионной программой в Кракове.

Компания: All Poland
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle