Авиакомпания "ЭЛЬ АЛЬ Израильские авиалинии" и аэропорт "Домодедово" отметили 10 сотрудничества

El Al Israel Airlines, 10.11.2014 10:30
Просмотров: 10198

30 октября 2014 г. авиакомпания "ЭЛЬ АЛЬ Израильские авиалинии" и аэропорт "Домодедово" отметили юбилей сотрудничества.  Вот уже 10 лет ЭЛЬ АЛЬ совершает свои полеты из Тель-Авива в Москву в один из крупнейших аэропортов России и Восточной Европы "Домодедово".

Руководство аэропорта и региональный директор авиакомпании ЭЛЬ АЛЬ разрезали красную ленту, что ознаменовало открытие регистрации на юбилейный рейс. В празднично украшенной зоне регистрации пассажиры получили памятные сувениры от авиакомпании и аэропорта и угощение. 

Директор аэропорта Игорь Борисов и региональный директор авиакомпании ЭЛЬ АЛЬ Игорь Вайсбурд обменялись приветственными речами, подчеркнув, что они гордятся сотрудничеством и надеются на его дальнейшее укрепление и развитие.

Авиакомпания «Эль Аль израильские авиалинии» - национальный перевозчик Государства Израиль, осуществляет свою деятельность более 60 лет, регулярные рейсы в Россию - с 1993 г., в настоящее время выполняет 3 ежедневных рейса в Москву в летом и 2 ежедневных рейса зимой.  

Компания: El Al Israel Airlines
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle