Sial 2014: Aldemar готовит для Греции

Aldemar Resorts, 30.10.2014 18:24
Просмотров: 9250

SIAL 2014: ALDEMAR готовит для Греции.

Уже третий год подряд кулинарная команда Aldemar Resorts способствует продвижению и повышению кулинарного профиля Греции на крупнейшей и всемирно известной  международной специализированной выставке пищевой промышленности: SIAL,  Париж 2014

Sial, Париж 19-23 / 10/2014

SIAL является самой важной международной продовольственной выставкой в Европе, вызывая интерес у крупных предприятий во всем мире. В этом году Греция была представлена в рамках организации Enterprise Greece 150-ю производителями и представителями торговых палат Греции. Они приехали на выставку, чтобы поддержать богатство греческого агропроизводства.

Кулинарная концепция этого года: «Греция - 4-х времен года» («4 seasonsGreece»)

Кулинарная команда Aldemar, во главе с шеф-поваром, Евангелосом Агалу,  создала и представила концепцию “Греция - 4-х времен года"(«4 seasons’ Greece»), основанной на проекте «Greek on a Dish».  Базируясь на местных и сезонных продуктах, команда Aldemar представила четыре меню - зима, весна, лето и осень -, которые готовились  и предлагались ежедневно покупателям и журналистам, посетившим греческий дегустационный зал на выставке.

Вице-президент компании    Aldemar Resorts г-н Александрос Ангелопулос подчеркнул: «Мы деятельны и энергичны. Команда Aldemar всегда присутствует на всех рекламных  акциях Греции, ее продуктов и кулинарной культуры. Мы считаем, что с помощью таких мероприятий оживляется позитивный имидж страны. Я хочу выразить свою глубокую благодарность шеф-повару компании, Евангелосу Агалу и команде Aldemar. Это большая честь для Aldemar иметь в своих рядах людей, которые полны проницательностью и правильным видением развития Греческого туризма».

* Проект “Greece on a Dish” является инициативой Aldemar, которая направлена на продвижение греческой кухни как в Греции, так и за рубежом.

Компания: Aldemar Resorts
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle