Кабинет эффективных онлайн-продаж от Hotellook

Hotellook , 14.10.2014 13:03
Просмотров: 15395

Поисковик Hotellook открыл доступ для отельеров к контентным страницам сервиса. Воспользовавшись Кабинетом отельера, можно изменить описание, обновить фотографии, уточнить услуги, доступные постояльцам и многое другое. 

“В обычном режиме информация о гостинице формируется автоматически на основе данных, которые поступают от партнерских агентств” - пояснил Юрий Вьюшин, глава отдела по взаимодействию с отельерами. “Получив доступ к Кабинету, можно самостоятельно внести необходимые изменения, связанные с описанием отеля”.

Отельеру доступны такие разделы как Hotel Details, где можно уточнить тип гостиницы, принадлежность к той или иной сети, адрес, время заезда и выезда, а также информацию о номерном фонде и контакты, включая адрес сайта. Отдельно можно указать языки, которыми владаеет персонал отеля (что будет особенно полезно для путешественников из разных стран). Во вкладке Descriptions содержатся доступные для редактирования описания на 15 языках. В Amenities можно уточнить наличие тех или иных сервисов.

Кроме того, в Кабинете можно отправить запрос на подключение к системе репутационного менеджмента TrustYou, которая позволяет анализировать отзывы гостей отеля по 500 источникам. 

“Корректная информация наверняка увеличит загрузку вашего отеля” - уверен Вьюшин. “В описаннии, собранном роботами, могут быть не учтены интересные вашим постояльцам услуги, скажем, наличие парковки или интернета. К тому же, стоит помнить о важности фотографий. Согласно данным некоторых исследований, качественные фото могут увеличить конверсию на 23%. В Кабинете отельера на Hotellook вы можете обновить галерею изображений в любое время”. 

В дальнейшем Кабинет отельера дополнят разнообразные сервисы, которые помогут улучшить эффективность онлайн-канала продаж. Кабинет доступен по адресу http://hotelier.hotellook.com/  

Компания: Hotellook
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle