Презентация Комитета по туризму Санкт-Петербурга на выставке «Astana Leisure» 2014

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга впервые принял участие в выставке. Представители Комитета обсудили вопросы двухстороннего сотрудничества с Департаментом туризма Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Управлением предпринимательства торговли и туризма Акимата Павлодарской области, АО «Национальный медицинский холдинг», Дирекцией по подготовке и проведению Международной специализированной выставки EXPO-2017, Казахстанской туристической ассоциацией и представителями туристского бизнеса Казахстана.

На выставке были достигнуты соглашения по представлению Санкт-Петербурга как туристической дестинации в Казахстане, организации участия СМИ Казахстана в пресс-турах в Санкт-Петербург, об обмене опытом по обучению гидов-экскуроводов между Казахстаном и Санкт-Петербургом и развитию направлений детского и медицинского туризма.

В выставке «Astana Leisure» 2014 приняли участие более 90 компаний из 20 стран мира, среди которых туроператоры, турагентства, санатории, пансионаты, развивающие различные виды туризма - от экологического до экстремального, а также гостиничные сети и авиаперевозчики.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle