Дополнительная скидка 10% в сети дизайнерских аутлетов McArthurGlen для пользователей приложения Ruso Turisto.

Ruso Turisto / Virtual Inspiration Oy, 02.10.2014 15:04
Просмотров: 12411

Пользователи бесплатного мобильного приложения Ruso Turisto получили уникальную возможность получить дополнительную скидку 10% в сети аутлетов McArthurGlen.

Для получения скидки необходимо установить бесплатное приложение Ruso Turisto на свой смартфон или планшетный компьютер и предъявить купон, размещенный в приложении, в информационном центре одного из 20 дизайнерских аутлетов, входящих в сеть McArthurGlen. Для удобства пользователей, купон можно распечатать, отправив его из приложения на свой почтовый ящик.

В приложении также представлена полная информация по каждому аутлету McArthurGlen с его контактной информацией, фотогалереей, описанием на русском языке и встроенным навигатором, показывающим самый короткий маршрут до ближайшего аутлета с пошаговой инструкцией.

McArthurGlen – сеть дизайнерских аутлетов, расположенных рядом с самыми популярными городами Европы, где представлены более 800 самых популярных модных брендов, включая DOLCE & GABBANA, Hugo Boss, PAUL SMITH, Salvatore FerragamO, Versace, FURLA и др. со скидками от 30 до 70%. http://www.mcarthurglen.com/ru/

Ruso Turisto – бесплатное мобильное приложения для смартфонов и планшетов, работающих на операционных системах iOS (iPhone, iPad) и Android, в котором представлен русскоязычный справочник по магазинам, кафе, ресторанам, достопримечательностям по более чем 30 городам Европы и Ближнего Востока. www.ruso-turisto.com

Бесплатное приложение Ruso Turisto можно загрузить по следующим ссылкам:

iPhone: https://itunes.apple.com/us/app/ruso-turisto/id647190054?mt=8

iPad: https://itunes.apple.com/us/app/rusoturisto-hd/id673269334?mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vinsp.rusoturisto.app

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle