Метапоиск BiletyPlus теперь доступен и для телефонов под управлением Android

BiletyPlus, 13.08.2014 18:22
Просмотров: 9761

С 13 августа 2014 года метапоисковик BiletyPlus.ru предлагает всем владельцам телефонов под управлением Android оценить новое мобильное приложение.

BiletyPlus под Android сделано специально для того, чтобы облегчить жизнь тем, кто часто путешествует, разъезжая по свету по рабочим делам или для собственного удовольствия.

«Любая поездка начинается довольно стрессового и трудоемкого процесса — поиска самых выгодных и подходящих билетов. Современные технологии, внедряясь в нашу жизнь, открывают возможность постараться сделать этот процесс более быстрым, гибким, интересным и, конечно, более продуктивным», — отмечает сооснователь проекта BiletyPlus.ru Борис Липкинд.

Новое бесплатное приложение для мобильных телефонов создано для облегчения жизни своим владельцам-путешественникам. Оно позволяет абсолютно бесплатно искать, бронировать и покупать самые выгодные авиабилеты, почти мгновенно сортируя данные более 700  крупнейших авиакомпаний и турагентств прямо на экране телефона.

Четкий лаконичный дизайн и дружественный интуитивно понятный интерфейс приложения BiletyPlus.ru позволяют пользоваться им даже новичку в мире мобильных технологий. Здесь легко можно найти, забронировать и/или купить необходимый билет, узнать о спецпредложениях, обратиться за информационной поддержкой.

Теперь сотни направлений и тысячи предложений по десяткам стран по всему миру стали доступны и в мобильном телефоне, экономя время и средства путешественников с новинкой от BiletyPlus.ru.

Мобильное приложение BiletyPlus можно совершенно бесплатно скачать с Google Рlay.

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle