Пресс-релиз от туроператора «Солеанс Тревел»

Солеанс тревел, 07.08.2014 11:52
Просмотров: 8492

Уважаемые коллеги и партнеры,

В связи со случившейся в этом туристическом сезоне серией банкротств туроператоров, наша компания хотела бы донести до Вас следующую информацию:

Компания «Солеанс Тревел» (реестровый номер МТЗ №001093, договор страхования гражданской ответственности на сумму 30 000 000 рублей заключен с компанией ООО «Адвант-Страхование» и действителен до 31 мая 2015 года) работает в качестве туроператора с 1992 года, специализируясь преимущественно на индивидуальных турах по всему миру.

Одним из принципов работы нашей компании является заблаговременная  оплата счетов нашим зарубежным партнерам. 
Кроме того, занимаясь индивидуальным туризмом, мы бронируем для наших клиентов места на регулярных рейсах крупнейших авиакомпаний мира, минуя брокеров. Указанные два обстоятельства позволяют нам более двадцати лет вести успешную туроператорскую деятельность, не привлекая разорительные кредиты, не занимаясь демпингом и используя для расчетов с партнерами исключительно денежные средства, полученные от туристов и туристических агентств за каждый  конкретный тур.

Приобретая туры, оператором которых является «Солеанс Тревел», Вы гарантируете Вашим клиентам надежный и качественный отдых, не омраченный никакими непредвиденными обстоятельствами.

                    
                        «Солеанс Тревел» – всегда на солнечной стороне!

Компания: Солеанс тревел
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle