«Круиз и гольф» с Costa Cruises. Costa – партнер «Кубка Райдера 2023» – главного мирового турнира по гольфу

TMI Consultancy, 19.01.2022 12:45
Просмотров: 6084

Итальянский круизный оператор CostaCruises, входящая в группу компаний Costa Group станет партнером главного международного события в мире гольфаRyderCup 2023 (Кубок Райдера). Турнир впервые пройдет в Италии с 29 сентября по 1 октября 2023 года в клубе MarcoSimoneGolf & CountryClub в Риме.

В рамках партнерской программы Costa Cruises разработаны новые предложения для любителей гольфа и их семей «Круиз и гольф», которые позволят совместить игру в гольф и отдых на борту инновационного судна флотилии CostaSmeralda. Бронируя специальное предложение, энтузиасты гольфа смогут сыграть на самых красивых гольф-полях Италии, Франции и Испании во время остановок круизного лайнера, а членов семей и сопровождающих ждут береговые экскурсии и развлечения на борту лайнера.

«Каникулы созданы, чтобы дарить уникальные впечатления и обогащать нас, и идея гольфа идеально соответствует этой философии. Чтобы добиться признания среди поклонников гольфа, мы представляем абсолютно новую инициативу. Партнерство с одним из самых престижных турниров по гольфу Ryder Cup 2023 позволит нам познакомить любителей игры в гольф с возможностями круизов Сosta, а наши предложения объединяющие спорт и путешествия – «Круиз и гольф» – подарят им и их семьям отдых, сочетающий лучшее в гольфе с лучшим круизным путешествием», – сказал Роберто Альберти, вице-президент и коммерческий директор Costa Cruises.  «Круиз и гольф» также поможет в продвижении гольф-клубов в тех пунктах назначения, где проходит маршрут лайнера, и это наш вклад в развитие местного туризма. Как правило, 6 из 10 пассажиров говорят, что хотят вернуться в места, которые посетили во время круиза».

Гай Киннингс, директор RyderCup и заместитель генерального директора EuropeanTourgroup, добавил: «Мы рады приветствовать Costa Cruises в семье партнёров Кубка, это поистине уникальное сотрудничество. Кубок Райдера – зрелищный турнир, и союз с Costa Cruises подарит его гостям незабываемые впечатления, учитывая, что наши соревнования впервые пройдут в Италии».

Новое предложение Costa «Круиз и гольф» будет доступно с мая 2022 года в недельных круизах по Западному Средиземноморью на Costa Smeralda с посещением Савоны, Марселя, Барселоны, Пальма-де-Майорки, Палермо, Чивитавеккьи/Рима. Бронирование открывается 1 февраля 2022 года.  Чтобы воспользоваться новым предложением, гостям необходимо забронировать круиз на Сosta Smeralda, а затем к своему бронированию добавить один из двух гольф-пакетов, в которые включена оплата за игру на трех или четырех полях наиболее популярных гольф-клубов Средиземноморья.

Среди гольф-клубов, участвующих в программе – итальянский Марко Симоне (MarcoSimone – домашнее поле Ryder Cup2023 года; Гольф Национале (GolfNazionale), технический центр Итальянской Федерации гольфа; Ольгиата Гольф (OlgiataGolf) –  клуб, который несколько раз принимал Открытый чемпионат Италии; Аквасанта Гольф (AcquasantaGolf) – один из старейших гольф-клубов Италии; Гольф Клаб Гарленда (GolfClubGarlenda) в окружении вековых оливковых рощ и сосновых лесов на западной Лигурийской Ривьере. В Испании это Реал Клаб де Гольф Эль Прат (Real Club de Golf El Prat), 10 раз принимавший Открытый чемпионат Испании;  ПГА де Каталуния (PGA de Catalunya),  лучший гольф-клуб Испании, входящий в четверку лучших в Европе; Сон Гуаль (SonGual), один из лучших гольф-клубов Континентальной Европы; Альканада (Alcanada), спроектированный Робертом Трентом Джонсом, с великолепным видом на море; Арабелла Гольф (ArabellaGolf) на Майорке с тремя великолепными полями Сон Вила (SonVida), Сон Кинт (SonQuint) и SonMuntaner (Сон Мунтанер). Во ФранцииГольф д'Экс Марсель (Golf d'Aix Marseille), место проведения самых престижных национальных турниров, Гольф Бастид де ла Салетт (Golf Bastide de la Salette) с захватывающим видом на холм Гарлабан и Марсель, Гольф д'Экс-ан-Прован (Golf d'aix-en-Provence) и Гольф Сент-Бом (Golf Sainte Baume). Поля клубов Марко Симоне (MarcoSimone), ПГА де Каталуния (PGAdeCatalunya) и Альканада (Alcanada) будут доступны гостям за дополнительную плату.

Формула Costa Cruises «Круиз и гольф» позволит любителям гольфа получить удовольствие от «непринужденного гольфа». В предложение также включены специальные услуги для удобства гостей. Например, трансфер от лайнера до гольф-клуба и обратно, приоритетная посадка и высадка в начале и конце круиза, доставка и хранение снаряжения на борту, а также особый приветственный набор в каюте. Кроме того, любителям гольфа и их семьям Costa предлагает расширенный доступ в рестораны лайнера Costa Smeralda, включая «Архипелаг», предлагающий блюда трех звездных шефов Бруно Барбьери, Элен Дарроз и Анхеля Леона, а также процедуры в спа-центре и салоне красоты "Solemio".

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle