БАЛ-ХАРБОР ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВОИМ ГОСТЯМ И ЖИТЕЛЯМ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ДОСТУП НА МЕРОПРИЯТИЯ MIAMI ART WEEK С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ

Bal Harbour, 09.11.2021 19:16
Просмотров: 1470
Bal Harbour.jpg

Ожидание Art Basel Miami 2021 достигло своего апогея: поклонники искусства, жители и гости отелей Бал-Харбора, не имевшие возможности принять участие в выставке Art Basel 2020 из-за ее отмены, с нетерпением ждут открытия выставки в конце месяца. Бал-Харбор предоставит эксклюзивный и бесплатный доступ на SCOPE Miami Beach, Untitled Miami Beach и другие выставки одной из самых ярких недель Майами, включая собственное мероприятие в рамках программы Unscripted.

ЧЕТВЕРГ, 2 ДЕКАЯБРЯ, с 9:30 до 11:30

ПРИВАТНЫЙ ЗАВТРАК В РЕСТОРАНЕ LE ZOO, BAL HARBOUR SHOPS

На завтраке в Le Zoo вы одними из первых получите впечатление от трех авторских работ разного жанра, представленных в атриуме торгового центра Bal Harbour Shops. Это масштабная цветочная скульптура флориста Сандры де Овандо из 600 орхидей ванда в обрамлении 1000 бамбуковых стеблей; это работы художницы Рейны Норьеги, иллюстрировавшей обложку журнала New Yorker; и, наконец, это «Акустическая скульптура» Джонатана Вайса, создаваемая объемным звучанием high-end аппаратуры.

ПЯТНИЦА, 3 ДЕКАБРЯ, 11:30

ПРИВАТНЫЙ БРАНЧ В VIP ЗАЛЕ ВЫСТАВКИ UNTITLED ART MIAMI BEACH

Пересечение Ocean Drive и 12th Street

После восхитительного бранча в 11:30 состоится знакомство с выставкой Untitled, которое в 12:15 проведет ее арт-директор Омар Лопес-Чахуд, после чего жители и гости Бал-Харбора смогут продолжить экскурсию самостоятельно.

Подтвердите участие до 29 ноября по почте: Unscripted@balharbourflorida.com.

ПРИМЕЧАНИЕ. Бесплатный билет на выставку UNTITLED можно оформить на сайте untitledartfairs.com, нажав желтую кнопку «купить билет» и добавив промокод balhar_21. Каждый билет рассчитан на одного гостя, посещение со вторника 30 ноября по субботу 4 декабря.

С пропуском ART-ACCESS жители и гости Бал-Харбора получат бесплатный доступ к эксклюзивным событиям Miami Art Week, перечисленным ниже. Нужен пропуск?

ЖИТЕЛИ БАЛ-ХАРБОРА: Зайдите в мэрию и предъявите подтверждение адреса.

ГОСТИ БАЛ-ХАРБОРА: Получите у консьержа одного из четырех отелей курорта.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 НОЯБРЯ, 10:30 - 15:30

ЧАСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ DE LA CRUZ В ДОМЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ НА KEY BISCAYNE

Посетите прекрасный дом семьи коллекционеров Де ла Крус и ознакомьтесь с их всемирно известной коллекцией. Посещение ограничено 30 гостями в порядке очереди. Регистрация до 26 ноября по почте: Unscripted@balharbourflorida.com.

СРЕДА, 1 ДЕКАБРЯ, 9:00 - 11:00

ЕЖЕГОДНЫЙ VIP ЗАВТРАК И ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ YOUNGARTS ART BASEL MIAMI BEACH

Выставка сценических набросков 26 участников проекта The Choreographers’ Scores - редкая коллекция произведений хореографов из США, ожидающих возвращения в студии и на сцену в разгар пандемии. Работы выполнены на бумаге, каждая из них представлена цифровой репродукцией.

Экскурсии проводятся в 9:30 и 10:30. Сообщите предпочтительное время по почте: hdempster@youngarts.org.

ЧЕТВЕРГ, 2 ДЕКАБРЯ, 18:00 - 20:00

ПРИЕМ ПО СЛУЧАЮ MIAMI ART WEEK в MUSEUM OF CONTEMPORARY ART (MOCA)

Посетите открытие первой полной ретроспективы художника польского происхождения Марьяна, пережившего Холокост «Меня зовут Марьян», где будет представлена коллекция ранее не выставлявшихся работ. Куратором выставки стала всемирно известный историк искусств Элисон Гингерас. Регистрация по почте: Lbiaggi@mocanomi.org

ПЯТНИЦА, 3 ДЕКАБРЯ, 13-00

ХУДОЖНИК МАРКО БРАМБИЛЛА ПРОВЕДЕТ ЭКСКУРСИЮ ПО МУЗЕЮ PAMM И РАССКАЖЕТ О СВОИХ РАБОТАХ

PEREZ ART MUSEUM MIAMI

1103 Biscayne Blvd, Miami, FL 33132

Некоторые из самых впечатляющих работ Брамбиллы исследуют отношение человеческой природы к потреблению и излишествам через панорамы семи сюрреалистических ландшафтов, размещенных на вертикальном напоминающем тотем дисплее. Откройте для себя «Небесные врата» в интерпретации художника.

Список посетителей ограничен 15 гостями в порядке очереди.

Подтвердите участие до 29 ноября по почте: Unscripted@Balharbourflorida.com.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 ДЕКАБРЯ, 11:00 - 12:00

17 ЕЖЕГОДНЫЙ ЗАВТРАК В ПАРКЕ FROST ART MUSEUM

10975 SW 17th Street, Miami, FL 33199

Любимая традиция Art Basel Miami Beach с 2004 года: бесплатный завтрак, лекция известного скульптора и экскурсии по Парку скульптур и выставкам музея. Следите за трансляциями в Zoom или на Facebook Live @frostmuseum.

SCOPE MIAMI BEACH

801 Ocean Drive, Miami Beach, FL 33139

Замечательная коллекция современного искусства от 140 международных кураторов будет представлена наряду с музейными инсталляциями, панельными дискуссиями и вечеринками на белых песках South Beach прямо напротив знаменитых отелей в стиле ар-деко на Ocean Drive.

100 VIP-пропусков доступны в порядке очереди. Чтобы получить бесплатный VIP-пропуск посетители должны зарегистрироваться на Eventbrite.com, найти Scope Miami Beach 2021 и ввести промокод SMB21_BALHARBOUR.

ПРИМЕЧАНИЯ:

Необходима предварительная регистрация

Количество VIP билетов ограничено, они предоставляются в порядке общей очереди

Для входа на выставки требуется подтверждение вакцинации от Covid-19 в бумажном или электронном виде ИЛИ отрицательный ПЦР-тест, сделанный в течение последних 72 часов

Надевайте маски

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle