Компания i’way запустила такси в Москве

i'way, 13.10.2020 09:11
Просмотров: 2419

Компания i’way расширила список доступных классов автомобилей при бронировании трансфера в Москве — «Стандарт Такси» и «Комфорт Такси». Теперь в столице доступно 9 классов автомобилей от «Стандарта» до «Представительского».

 

«По просьбе наших клиентов мы решили ввести два новых класса. Дело в том, что в Москве официальные такси имеют право двигаться по выделенным полосам, что значительно сокращает время поездки. Автомобили работающие в этом классе отвечают нашим высоким требованиям — все машины новые, чистый салон, вежливый водитель, помощь с багажом, встреча пассажира с табличкой. Фактически, отличие только в том, что приезжает седан с жёлтой полосой», — прокомментировал директор по развитию компании i’way Дмитрий Сарайкин.

 

Часто бывают ситуации, когда нужно быстро попасть в аэропорт или наоборот, пассажир прилетел утренним рейсом и скорее добраться в отель или домой становится приоритетом, чтобы успеть отдохнуть перед насыщенным днём. «Класс трансфера “такси” позволяет сэкономить время в дороге. Мы даём возможность выбора пассажиру — минимальное время в пути на машине с жёлтой полосой, либо “no brand” автомобиль, как того требуют корпоративные стандарты многих компаний», — резюмировал Дмитрий Сарайкин.

 

Забронировать трансфер можно любым удобным способом — на сайте компании или через приложение i’way assist.

Компания: i'way
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle