Алтайский край впервые участвует в международном туристическом форуме «ОТДЫХ Leisure 2020»

Туристский центр Алтайского края, 08.09.2020 14:18
Просмотров: 2144

Стенд Алтайского края презентовали сегодня, 8 сентября, в Москве на международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020».

Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020» впервые проходит в phygital-формате в Инновационном центре «Сколково», «Амальтея Hall» и продлится до 10 сентября. К мероприятию можно подключиться и онлайн, предварительно зарегистрировавшись на официальном сайте форума tourismexpo.ru

Всего на выставочных стендах более 260 участников — проекты туриндустрии, которыми туризм России будет жить в новом сезоне, компании из 32 регионов России – от Республики Саха до Калининградской области.

Возможности отдыха и оздоровления в Алтайском крае на форуме представит делегация региона. В ее составе: туроператоры «АРГО», «Плот-Интрэвел», «Ваш Гид» и «LB Tour», представители санаториев – курортный отель «Беловодье» и компания «Большой Алтай», сферы гостеприимства – туристический центр «Горная аптека» и компания «Сандуны Алтай», а также Туристский центр Алтайского края и краевое Управление по развитию туризма и курортной деятельности.

Справка

Стенд Алтайского края на форуме-выставке «ОТДЫХ Leisure 2020» организован при содействии Центра поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП: компаниям-субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Алтайского края, субсидируют оплату аренды выставочного стенда, дополнительного оборудования и дизайна.

Информационную поддержку форуму-выставке «ОТДЫХ Leisure 2020» оказывают Федеральное агентство по туризму, Министерство культуры РФ, Российский союз туриндустрии и Ассоциация Туроператоров. Страна-партнер форума в 2020 году – Республика Болгария.
 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle