На Алтае развивают сакральные путешествия

Адриана Смирнова, 01.07.2014 12:48
Просмотров: 13317
В Алтайском крае разработан новый необычный - сакральный туристический маршрут «Священная энергия Алтая», сообщается на туристическом портале региона.

«В сакральном туре гид играет роль проводника. Его задача - привести, показать и не мешать. Нельзя заставить человека получить сакральное знание, если он этого не хочет, увидеть то, чего не видят другие, услышать неслышимое, понять необъяснимое. Сакральный тур – это не просто путешествие. Это попытка почувствовать то, что не сможет увидеть другой человек, быть может, даже стоящий рядом с вами и смотрящий в ту же сторону, что и вы, но не настроенный увидеть чудо и тем более понять его», - отмечает автор тура Андрей Романов.

В программу поездки входит посещение популярных и малоизвестных туристических мест, многие из которых связаны с именами известных личностей.
 
Продолжительность путешествия составляет две недели (с 8 по 22 августа). Как сообщил порталу TRN Андрей Романов,  уже есть первые отклики со стороны туристических компаний.

«Подобные поездки открывают дополнительные возможности для путешествий, позволяют узнать регион с новой стороны. Надеемся, что тур «Священная энергия Алтая» будет востребован туристами и станет брендовым маршрутом края»,- отмечает он.

Стоимость тура составляет в среднем около 35-39 тысяч рублей.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle