DSBW приглашает этим летом в Париж и Ниццу

Адриана Смирнова, 30.06.2014 10:03
Просмотров: 12097
Франция в ассортименте компании DSBW представлена разнообразными вариантами туров. Так, программа «Париж - Ницца с а/к Air France» позволяет  совместить экскурсии и отдых.

Тур рассчитан на 11 дней, его стоимость от 1180 евро вместе с перелётом.   

«Отправившись в путешествие по этой программе, туристы проведут три ночи в Париже и 7 ночей в Ницце. Такой тур идеально подойдёт тем, кто ценит комфортный и размеренный отдых», - отмечает руководитель отдела Франции компании DSBW Ольга Анисимова.

Специально для любителей Парижа действует круглогодичная программа «Визит в Париж с а/к Air France». Стоимость тура от 555 евро, проживание предлагается в отелях  2*,3* и 4*. Программа может формироваться в зависимости от пожеланий туриста, подойдёт для первого знакомства с Парижем, и будет интересна тем, кто уже неоднократно бывал в этом городе. 

В стоимость восьмидневного тура включены экскурсии по Парижу, Монмартру, Латинскому кварталу (с осмотром собора Notre Dame de Paris), а также посещение музея духов Фрагонар.  Для индивидуальных путешественников предлагается программа без групповых экскурсий и трансферов, рассчитанная на 5 дней: «Париж Fly & Stay week end».
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме