В Москомтуризме назначен новый руководитель управления туризма

Иван Сергеев, 06.06.2014 15:45
Просмотров: 22522
Главой управления туризма и реализации госпрограмм Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы назначен Владислив Синюков, сообщает пресс-служба Москомтуризма. На этом посту он сменил Игоря Козлова.

«В 2014 году вступил в действие 44-й Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который предъявляет еще более высокие требования к эффективности использования бюджетных средств. Обеспечение перехода Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы на новый ФЗ – работа непростая и ответственная, в которой Владислав Вячеславович имеет большой опыт. Да и в целом его опыт взаимодействия с другими структурными подразделениями Правительства Москвы, федеральными органами власти Комитету пригодятся. Кроме того, новый глава управления очень быстро погружается в наши туристические проблемы, в чем, я уверен, ему помогут сами участники рынка», - отмечает  глава Москомтуризма Сергей Шпилько.

Справка:  Владислав Синюков родился 6 июля 1978 года в Москве. Окончил Академию бюджета и казначейства Министерства финансов РФ по специальности финансы и кредит. Экономист, специализация – государственные и муниципальные финансы. В системе органов исполнительной власти города Москвы, в том числе на руководящих должностях, работает с ноября 2001 года.
Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме