TITW уже скоро: будет интересно

Адриана Смирнова, 05.06.2014 17:29
Просмотров: 17052
Опубликован список мастер-классов и презентаций от лидеров туристического рынка, которые будут представлены на предстоящей выставке современных технологий Travel IT WorkShop.

В конференц-центре Swissotel Красные Холмы  11 июня с презентациями своих IT -разработок  выступят более 15 компаний из разных сфер туристического бизнеса, в том числе ведущие специалисты BedsOnline, HRS.com, BSI Group, ERV страхование, «Академсервис», «Инна Тур» и многие другие.

Отметим, что компания «Натали Турс» представит новый сервис бронирования отелей, трансферов, экскурсий и входных билетов по всему миру на собственной IT платформе.

«Являясь динамичной компанией, мы занимаемся исследованием и изучением рыночных трендов и технологий в туризме, предполагающих рост и развитие вместе с нашими партнерами. В 2009 году мы взяли фокус на инновационный подход к сотрудничеству и создали площадку по бронированию отелей и авиабилетов в режиме онлайн. Мы продолжаем инвестировать в будущее технологий и в 2014 перешли на новую FIT-платформу бронирования отелей, экскурсий, трансферов и входных билетов для профессионалов турбизнеса, задействовав собственные IT ресурсы. При разработке сервиса мы учли пожелания к работе предыдущей системы и создали новый универсальный инструмент для поиска и бронирования услуг во всех городах мира. Мы представим наши технологии на Travel IT WorkShop и уверены, что участники мероприятия по достоинству их оценят», - поделилась представитель компании Ирина Бастрыкина.

С полным списком выступающих и презентаций можно ознакомиться на сайте TITW.  

На Travel IT WorkShop гостей ждёт насыщенная деловая и развлекательная программа. На мероприятии можно будет провести тест-драйв сигвеев от компании IPS-Russia, а также поучаствовать в фотосессии с ретро-автомобилем. 

Напомним, что участники TITW подготовили ценные подарки для гостей выставки. Так, BSI Group предоставит персональную скидку на бронирование увлекательных программ в Диснейленд и бесплатное место в рекламном туре. Каждое агентство, посетившее стенд туроператора DSBW, получит купон на 10 тыс. рублей на бронирование туров в кредит. Система поиска туров ruSPO подарит гостям TITW уникальный на рынке модуль "Мне повезет", а также разыграет супер-приз: комплекс "Все услуги на 1 год". Приятные сюрпризы  также приготовили «Карлсон Туризм», HRS, LightSoft. 

Кроме того, компания Victoria's Classic Cars разыграет подарочные сертификаты на романтическую прогулку по Москве на ретро-автомобиле.

В рамках и по итогам TITW состоится Премия Travel IT Innovations. В ходе церемонии будут объявлены победители за лучшие инновационные разработки в сфере информационных технологий в туризме. 

ПАРТНЕРЫ TITW

«Swissôtel Красные Холмы» — пятизвездочный отель в центре Москвы, расположенный в комфортабельном и престижном районе недалеко от Кремля и в непосредственной близости от крупных бизнес-центров. Отель предлагает гостям первоклассные условия проживания и сервис, а также все атрибуты швейцарского гостеприимства: высокое качество, надежность и комфорт.

Генеральным партнером мероприятия стала компания HRS.com - крупнейший международный онлайн-сервис по бронированию отелей.

Генеральный организационный партнер Премии Travel IT Innovations, которая проходит в рамках Выставки, – система online бронирования отелей по всему миру Hotelbook.

Генеральный страховой партнер – компания ERV. Российская компания, специализирующаяся на страховании путешественников.

Генеральный технологический партнер – компания Инна-Тур. Миссия компании: стать туроператором нового поколения, обеспечивающим клиентам оптимальные условия и высокий уровень сервиса в соответствие с международными стандартами и новейшими технологиями.


Генеральный информационный партнер TITWтелекомпания «Первый ТВЧ» и телеканал «Телепутешествия» разыграют среди участников выставки ценный приз – автомобильный навигатор. Для участия в розыгрыше необходимо будет оставить свою визитную карточку на стенде организаторов выставки.

Организационным партнером и спонсором технической части Выставки является международная компания  Mikenopa, работающая в Чехии, Словакии, Греции и России. Компания занимается поставкой современных IT технологий и организации технической поддержки при проведении мероприятий на площадках различного уровня.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме