DSBW: спецпредложения по экскурсионным турам в Италию

Владимир Савельев, 08.05.2014 19:00
Просмотров: 13832
Спецпредложения действуют на экскурсионные программы «Итальянская классика Санрайз», «Новая итальянская классика» с посещением Сан-Марино, Рима, Ватикана, Флоренции и Венеции и «Италия лайт» (http://www.dsbw.ru/italy/rimini) с вылетом 24 мая.

Стоимость первых двух программ – 285 евро при размещении в отеле 3*.Тур «Италия лайт» предлагается за 222 евро (3*). Он является экономичным вариантом программы, включающей в себя проживание в Римини (7 ночей). За дополнительную плату туристы могут заказать до 4-х экскурсий.

DSBW также предлагает отдых на адриатическом побережье Италии в Римини и Милано-Мариттима. По словам руководителя отдела Италия туроператора Надежды Рубцовой, риминийское побережье – идеальное место для отдыха семей с детьми. Большинство отелей находятся в нескольких минутах ходьбы от моря, а песчаные пляжи имеют пологий в ход в море. В  самом Римини есть дельфинарий и парк развлечений «Фиабиландия», а в окрестностях  расположены аквапарки «Аквафан»,«Аквабель»,«Биг Вилладж» и парки развлечений «Мирабиландия» и «Италия в миниатюре».
Милано-Мариттима  – город-парк с аристократической атмосферой. Он буквально утопает в хвойных, сосновых и кедровых лесах.

Все названные программы оператора строятся на перелёте в Римини по субботам. С 4 июня будет выполняться рейс и по средам.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle