«Анекс Тур» с 1 апреля запускает новую "полетку" в Чехию

Алена Донская, 12.03.2014 17:07
Просмотров: 19885
Туроператор «Анекс Тур» с 1 апреля переходит на новую полетную программу в Чехию. Перелеты будут осуществляться из Москвы регулярными рейсами а/к «Чешские авиалинии» в Прагу и Карловы Вары. В европейскую столицу компания будет отправлять туристов пять раз в неделю, а на лечебные курорты республики – четыре раза в неделю, сообщили TRN в пресс-службе туроператора.

Ассортимент «Анекс Тур» в Чехии представлен сити и экскурсионными турами в Прагу, комбинированными турами с выездом в Вену, Будапешт, Дрезден и Мюнхен, а также лечением на курортах Карловы Вары, Константиновы Лазне и Марианские Лазне.
Кстати, особой популярностью среди клиентов компании пользуются комбинированные туры Чехия - Германия, Чехия - Австрия и Чехия-Венгрия и непосредственно – «Прага – Мюнхен – замки Баварии», «Прага – Вена – Будапешт» (тур трех столиц) и «Прага – Вена – Дрезден».



В арсенале «Анекс Тур» – более 25 увлекательных экскурсионных программ. Многие из них – это путешествия в старинные чешские замки, которые наши туристы успели оценить по достоинству. Например, поездка в Замок Збирог с ужином и средневековой программой. Пройдя по помещениям замка, можно познакомиться с главными периодами истории Чешского королевства, увидеть самую древнюю башню Чехии и самый глубокий колодец в Средней Европе. Примечательно, что только по одной Праге компания предлагает более 10 экскурсионных программ с возможностью посещения различных чешских городов.

В турпакеты на лечебные курорты входят: перелет, трансфер, медицинская страховка, проживание в гостинице с питанием по системе «пансион» или «полупансион»,  консультация врача, первичный медицинский осмотр, ЭКГ и лабораторное обследование, контрольный медицинский осмотр, 2-4 ежедневные оздоровительные процедуры и заключительный медицинский осмотр.

Вылеты в Прагу будут осуществляться по следующей схеме: по вторникам, четвергам и субботам – недельные туры, по понедельникам – туры на 10 дней/9 ночей, по средам – туры на 11 дней/10 ночей. Вылеты в Карловы Вары запланированы по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на 15 дней/14 ночей и по четвергам и воскресеньям на 22 дня/21 ночь.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме