Туроператор DSBW предлагает бюджетные туры в Барселону

Адриана Смирнова, 20.12.2013 18:06
Просмотров: 11806
Испания интересна для путешествий круглый год. В ассортименте туроператора DSBW представлены разнообразные программы по этой стране, включая бюджетные.  

Тур «Барселона лайт»  доступен по цене от 525 евро (вкл. авиабилет), на новогодние праздники-от 595 евро.

В стоимость восьмидневной программы  входит перелёт, трансферы, проживание в отеле, экскурсии. За дополнительную плату можно включить в поездку посещение шоу Фламенко и театра-музея Сальвадора Дали. 

Одна из самых популярных программ по каталонской столице - «Очаровательная Барселона», которая позволит лучше узнать город и его окрестности. Тур насыщен экскурсиями, его цена - от 657 евро. Размещение предлагается в отелях  3*,4* и 5*.  

Среди комбинированных программ также представлены экономичные варианты. Тур  «Барселона – Коста- Брава» обойдётся всего в 465 евро (вкл. а/б). Два дня туристы будут отдыхать в Барселоне и три дня на Коста-Брава.     

По словам руководителя отдела Испании и Андорры компании DSBW Дмитрия Романова, путешествия в Испанию стали значительно доступнее по цене, да и сами туристы готовы немного доплатить, чтобы познакомиться с этой удивительной страной.  
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle