Туроператор DSBW отвезёт туристов в сказочную Лапландию

Адриана Смирнова, 10.12.2013 17:10
Просмотров: 12738
Лапландия идеальное место для проведения каникул. Здесь можно погрузиться в атмосферу настоящего праздника и встретить Новый год в окружении Санта Клауса и сказочных эльфов, покататься на горных лыжах, заняться подлёдной рыбалкой. В программах туроператора DSBW представлено всё разнообразие зимнего отдыха в этой финской провинции.

Компания уже третий год подряд запускает чартерный поезд «Лапландский экспресс DSBW» по маршруту Москва - Рованиеми. Даты заездов: 28 декабря и 3 января.

 «Рядом со столицей Лапландии есть Санта Парк и резиденция Санта Клауса, где дети смогут окунуться в сказку и отправить по любому адресу поздравительную открытку с почтовым штемпелем Санты. Ещё можно посетить самый северный зоопарк в мире Рануа и деревню лапландских шаманов»,- рассказывает руководитель отдела Скандинавии Ирина Палёнова.

Туристы также смогут отправиться на ферму Сибирских лаек, провести день на даче Санта Клауса, заняться подледной рыбалкой, покататься на снегоходах, собачьих и оленьих упряжках.      

В поезде есть вагон-ресторан и работают аниматоры, которые не дадут детям скучать во время поездки.

Стоимость такого тура начинается от 739 евро.

Покататься на горных лыжах в Лапландии туроператор предлагает на курортах Рука (от 729 евро вкл. ж/д), Луосто (от 729 евро вкл. ж/д), Леви (от 739 евро вкл. а/п или ж/д).

В линейке предложений компании также представлены экономичные варианты зимнего отдыха в центральной Финляндии. К примеру, цена программы «Отдых в Куопио на Новый год или Рождество» составляет от 525 евро (включая ж/д билет). Переезд осуществляется на прямом поезде "Лапландский экспресс DSBW" по маршруту Москва - Куопио - Москва. 

Подробнее узнать о турах DSBW в Финляндию можно на сайте - www.dsbw.ru.
Страны, регионы и города: Финляндия
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle