В Доминикане откроют бюджетный люкс-отель

Елена Краснова, 29.04.2016 19:26
Просмотров: 14937

Вскоре в Кап-Кане группа Bonnet откроет отель Tanama Lodge, сообщает Министерство туризма Доминиканской Республики.  Проект станет одним из лучших предложений в категории трехзвездочных отелей Доминиканы и вторым из наиболее близко расположенных к международному аэропорту Пунта-Каны.

Tanama Lodge предложит 300 номеров, распределенных по 160 апартаментам в трех корпусах, по фиксированному тарифу 99 долларов США за ночь.

«Ориентированный на средний класс, проект имеет уникальную концепцию, которая заключается в предоставлении отельных услуг класса «люкс» и новейших технологий по более чем конкурентоспособным ценам»,- отмечают в Министерстве.

Tanama Lodge сможет предложить гостю обширный спектр услуг: бизнес-центр с отдельными комнатами для совещаний и бесплатным Wi-Fi, бассейн длиной 43 метра, электронные карты доступа, ресторан в парижском стиле, спортивные площадки, фитнес-центр с прозрачной крышейи тренажерный зал, а также кофейня, площадка для барбекю, прачечная и салон красоты.

Одной из самых привлекательных услуг отеля станет авто-кинотеатр, где гости смогут насладиться любимыми фильмами из салонов своих автомобилей или же из отдельной зоны с креслами.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle