DSBW представляет «Золотое кольцо Канар»

Адриана Смирнова, 05.11.2013 13:54
Просмотров: 18149
Туроператор DSBW разработал новый турпродукт - «Золотое кольцо Канар», сообщили журналу TRN в пресс-службе оператора.

Это путешествие рассчитано на 15 дней и будет проходить по маршруту Тенерифе -Гран-Канария-Фуэртевентура- Лансароте-Гомера-Тенерифе.

Руководитель отдела Испании компании DSBW Дмитрий Романов отмечает - эта программа интересна тем, что позволяет охватить посещение всего Канарского архипелага в одной поездке.  

Тур «Золотое кольцо Канар» включает в себя серию познавательных экскурсий, знакомство с особенностями местной кухни, отдых на лучших пляжах канарских островов.  
 
Передвижение между островами будет осуществляться на современных паромах. В плане размещения оператор предлагает широкий выбор отелей 3*, 4* и 5*. Стоимость такой программы начинается от 2100 евро. 

Напомним, что также в этом году DSBW открывает продажу бюджетных туров в Испанию. Программа «Испанская Классика лайт» позволит познакомиться с главными туристическими центрами страны по цене от 675 евро.   В сегменте комбинированных туров  DSBW предлагает бюджетный продукт - «Испания - Франция лайт» (от 675 евро).    
 
По оценкам Дмитрия Романова,  продажи по направлению в целом по рынку выросли на 30% в этом году.

«Понятие «сезонности» в отношении Испании всё больше стирается, направление становится круглогодичным. В ассортименте нашей компании представлены круглогодичные программы на Тенерифе. В межсезонье большим спросом пользуются экскурсионные туры в Испанию»,- говорит он.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle