В Крыму следят за стабильной работой санаториев

Елена Петрова, 25.11.2015 15:26
Просмотров: 17708
В Министерстве курортов и туризма Республики Крым создана рабочая группа по обеспечению стабильного функционирования санаторно-курортных и гостиничных предприятий в период действия режима чрезвычайной ситуации в связи с прекращением электроснабжения полуострова с территории Украины, сообщает пресс-служба ведомства. 

«Сотрудниками рабочей группы ведется постоянный мониторинг ситуации в объектах размещения и оказывается помощь как в рамках компетенций Министерства, так и с привлечением других ответственных государственных структур. С понедельника 23 ноября организовано круглосуточное дежурство сотрудников Министерства курортов и туризма Республики Крым по телефону горячей линии (3652) 248 – 122. На совещании рабочей группы принято решение проводить регулярные выезды в регионы республики для сбора информации и оперативного решения возникающих проблем»,- отмечают в Министерстве.

По заявлению вице-премьера Дмитрия Козака, к середине декабря острота проблемы энергоснабжения Крыма будет значительно уменьшена.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle