ANEX Tour Spain: первый год работы

Елена Краснова, 21.09.2015 11:34
Просмотров: 30885
С конца 2014 года успешно ведет деятельность собственная принимающая компания туроператора ANEX Tour Spain, которая управляет приемом туристов, отдыхающих в Испании, Андорре и странах Карибского бассейна. Торжественное открытие офиса состоялось 10 сентября 2014 г. в пятизвездочном отеле Melia Sarria Hotel в Барселоне.

Офисом в Барселоне руководит Мелен Улутюрк – профессионал своего дела с широким опытом работы в крупнейших туроператорских компаниях мира. Запуск собственной принимающей компании позволил туроператору втрое увеличить турпоток на курорты Каталонии, Андорры, островов Тенерифе и Майорка. Там-то и будут функционировать принимающие подразделения  ANEX Tour.

Нововведения позволили сформировать эксклюзивное предложение от ANEX Tour – продукт полного цикла: собственные авиаперевозка, размещение и трансферные наземные услуги.
 
Оперативный стенд ANEX Tour в аэропорту Барселоны
 

С мая 2015 года в зале получения багажа аэропорта Барселоны во втором терминале активно работает оперативный стенд туроператора ANEX Tour.

На сегодняшний день ANEX Tour – единственная туроператорская компания, которая отправляет туристов на отдых в Каталонию из России и Украины, и имеет свой оперативный стенд в этой зоне. Удобное расположение стойки на выходе позволяет клиентам компании сразу же ее найти. Внедренная система баркодов напрямую связана с системой бронирования и считывает информацию с ваучера, что позволяет обеспечить быстрое обслуживание больших потоков туристов.

Цели, поставленные принимающей компанией ANEX Tour Spain при открытии стенда, можно считать успешно достигнутыми. Туроператору удалось качественно скоординировать работу представителей компании внутри аэропорта, в том числе в плане распределения туристов по автобусам, отслеживания не подошедших к стойке клиентов,  помощи гостям в ориентировании в здании терминала и оперативного решения возможных проблемных ситуаций с багажом.

Для пассажиров рейсов ZF3187/88 и QU4451/52 разработана услуга Privilege Transfer, которая предоставляет индивидуальный трансфер в аэропорт Барселоны, ускоренная регистрация на рейс, помощь в оформлении Tax Free, дополнительные 10 кг багажа на человека и места в первых рядах самолета.
 
 Информационная поддержка туристов

По прилете в Испанию туристов встречают гиды, сопровождающие их в течение всего отдыха. Гиды ANEX Tour, как правило, дают полную информацию об отеле и услугах в нем, обратном трансфере и обо всех возможностях организации незабываемого досуга в Испании. В популярных у туристов отелях и в эксклюзивах ANEX Tour  функционируют непривычные для Испании стойки обслуживания ANEX Tour. Для максимального удобства туристам предоставляются мини-справочники с подробной информацией о компании и ее деятельности, о стране и курортах, о шопинге и  экскурсиях и много другой полезной информации.

Компания ANEX Tour прикладывает максимум усилий для того, чтобы туристы оставались довольны уровнем и качеством предоставляемых им услуг. Сотрудники отдела контроля качества тщательно отслеживают соблюдение высоких стандартов и уровня обслуживания. Каждый турист заполняет анкету, в которой может свободно выразить свои пожелания и замечания в адрес компании или конкретного сотрудника.

Для туристов, желающих получить консультацию, совет или помощь во время отпуска, работает круглосуточная горячая линия на всех курортах Испании.
 
Экскурсионные программы

ANEX Tour предлагает увлекательные экскурсии и полноценные туры с посещением других городов не только в Испании, но и в Португалии, Франции, Марокко и Италии.

При покупке двух экскурсий турист получают третью экскурсию «Ботанический сад» в подарок.

Все автобусы и минивены компании ANEX Tour в Испании оборудованы бесплатным безлимитным Wi-Fi. Туристы могут воспользоваться интернетом во время трансфера и экскурсий, введя логин и пароль на своем смартфоне или планшете.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме