Представительства TUI откроют еще в 4 городах России

Алена Донская, 11.04.2013 10:22
Просмотров: 14022

До конца апреля 2013 года туристическая компания TUI Russia откроет представительства в четырех городах России – Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре и Минеральных Водах, сообщили TRN в пресс-службе компании.

Также, с мая 2013 года, из этих городов от туроператора будут организованы прямые вылеты в Анталию в блочном режиме.

«Выбранные города мы считаем наиболее перспективными по ряду причин. Во-первых, в этих городах хорошие показатели спроса, - востребованы как бюджетные поездки, так и туры высокого ценового сегмента. Во-вторых, уже сейчас  мы имеем успешные партнерские связи с сетевыми и независимыми турагентствами этих регионов. Также в Челябинске, к примеру, уже работает шесть наших франчайзинговых агентств, офисы продаж TUI есть и в Поволжье, и в регионе Кавказские Минеральные Воды», - подчеркивает директор по маркетингу и продажам TUI Russia & CIS Ивор Вукелик.

Начало работы TUI Russia в новых городах будет сопровождаться серией презентаций и ворк-шопов (Road Show) для турагентств, которые пройдут с 18 по 27 апреля.

Как уточнили в компании, мероприятия пройдут в принципиально новом формате, - они будут рассчитаны на целый день, чтобы все желающие смогли принять участие в них и пообщаться с представителями туроператора и хотельерами. Кстати, для партнеров компании из близлежащих городов будет организован бесплатный трансфер.

В планах компании – налаживание продуктивного сотрудничества с успешными местными партнерами и развитие франчайзинговой сети в новых городах.

На сегодняшний день франчайзинговая сеть TUI Russia насчитывает более 500 агентств в городах России. Представительства туроператора уже открыты в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Самаре.

Страны, регионы и города: Анталья, Россия, Турция
Компания: TUI
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle