Vueling Airlines соединит Барселону с Воронежем и Белгородом

Алина Хорошева, 19.02.2013 10:24
Просмотров: 9948

Накануне 17 февраля посольство Испании в Москве направило в МИД РФ Ноту о назначении бюджетной авиакомпании Vueling Airlines на новые направления, соединяющие российские и испанские регионы, сообщает Росавиация.  

Перевозчик будет работать на маршрутах Барселона - Белгород – Барселона и Барселона - Воронеж - Барселона.

Стоит отметить, что увеличение полетных программ из российских регионов в страну карнавалов и праздников вполне логично. Ведь в прошлом году Испания первая из стран Европейского Союза перешагнула миллионный порог по туристическому потоку из России. Так, с января по сентябрь в Испании побывали 1 миллион 109 тысяч 54 человека, что на 40% больше, чем годом ранее.

Россия стала седьмым по объему рынком для Испании. Наиболее  популярными направлениями оказались Каталония (столица Барселона), Балеарские и Канарские острова, Андалусия.

Ожидается, что в 2013 году рост туристического потока из России составит в среднем 25-30%, в том числе за счет открытия новых направлений.

Справка: Vueling Airlines - бюджетная авиакомпания Испании. Предлагает дешевые авиабилеты, осуществляет перелеты по популярным направлениям, среди которых много туристических, и предоставляет приемлемое качество сервиса. Также компания позволяет перевозить бесплатно до 23 кг багажа, чего не разрешают другие лоукостеры.

Страны, регионы и города: Испания
Компания: Vueling Airlines
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме

Волшебный фонтан Барселоны закроют

Просмотров: 11525     Комментариев: 0

Meliá Hotels International откроет новый отель в Германии

Просмотров: 8888     Комментариев: 0