На рынок запустили паровозные туры по Кругобайкальской ж/д

Иван Сергеев, 19.05.2015 12:26
Просмотров: 13672
Компания «РЖД Тур» совместно с иркутским туроператором «Кругобайкальский экспресс» представляет две однодневные экскурсионные программы по Кругобайкальской железной дороге на поезде со старинным паровозом. Первая поездка запланирована в 2015 году на 23 мая. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе компании.

Маршруты туров отличаются направлением движения. В одном случае туристы будут начинать путь на автобусе, продолжать на теплоходе и заканчивать на ретропоезде, во втором – в обратном порядке.

Участие в турах позволит увидеть впечатляющие инженерные сооружения КБЖД:  прорубленные в скале туннели, арочные мосты и подпорную стенку, созданную при участии итальянских мастеров. Туристы смогут получить представление о том, как выглядели вокзалы в начале XX века, и полюбоваться великолепными пейзажами самого глубокого озера планеты.

Приобрести тур можно в офисе продаж «РЖД Тур» на вокзале Иркутск-Пассажирский, а также через сайт компании и портал «Кругобайкалка.Ру».

«В настоящее время, помимо экскурсионных программ из Иркутска, компания предлагает паровозные туры из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону», - уточнили в пресс-службе туроператора.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме