Ялтинская тургостиная «Узнай свою Россию» - неформальные встречи в Крыму продолжаются

Иван Сергеев, 23.04.2015 13:44
Просмотров: 9733

В Ялте с 1 по 3 июня в рамках всесезонного проекта «Узнай свою Россию» пройдет третья бизнес-гостиная для комитетов по туризму ТПП РФ и туроператоров Российской Федерации и Крыма.

Организаторы проекта: Торгово- промышленная палата Крыма, комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма, при поддержке ТПП РФ.

«Проведенные ранее встречи показали, насколько важно и продуктивно для турфирм, делающих ставку на продажи крымских туробъектов, встречаться непосредственно именно в Крыму, - комментирует событие председатель комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма Мария Мальгина ,- они должны рассматриваться владельцами предприятий не как затраты, а как выгодные инвестиции в свой бизнес. Нам еще очень многое предстоит обсудить, чтобы не повторить ошибок прошлого сезона, мы продолжаем учиться сами и учить участников наших тургостиных, предоставляя им непосредственно на месте, самые необходимые знания в сфере услуг, маркетинга, права».

Помимо этого, продолжением бизнес-гостиной станут ознакомительные туры по санаторно-курортным объектам, достопримечательностям Крыма, информационные экскурсии по историческим местам. Это будет прекрасной возможностью впитать в себя дух крымской земли, который потом перенесется в ваши офисы и передастся вашим клиентам.

Бизнес-гостиная «Узнай свою Россию» – деловая встреча представителей комитетов по туризму при ТПП РФ с представителями крымского турбизнеса.

«Работа в Крыму по подготовке к сезону идет полным ходом, - подтверждает директор одной из турфирм Санкт-Петербурга Светлана Доронченко, - «Многие мои знакомые коллеги уже открыли в Крыму свои представительства, транспортные компании для трансферов. Поверьте, в Крыму для этого нет никаких преград».

Встреча проходит в рамках Второго инвестиционного Форума Торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест». Мероприятие проводится для туркомпаний России и Крыма, и призвано наладить и улучшить взаимовыгодное сотрудничество между крымскими и российскими коллегами, работающими в различных сферах туризма.

Представители комитетов по туризму Торгово-промышленных палат Российской Федерации, туристические фирмы субъектов Российской Федерации познакомят крымских коллег и партнеров с собственным туристическим продуктом, а делегаты краевых администраций представят туристические возможности своих регионов.

В рамках бизнес-гостиной запланированы семинары, круглые столы, индивидуальные презентации в специально оборудованных залах отеля «Ялта-Интурист» – с целью обсуждения и подписания партнерских договоров между крымскими и российскими коллегами о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере туризма.

«Неформальные встречи туроператоров и представителей средств размещения Крыма всегда были особенностью крымских тургостиных, - замечает директор ООО»Новый Крым» Инна Ганцева, - сейчас ситуация в крымском турбизнесе меняется очень быстро, надо быть всегда в центре событий. Тургостиная дает возможность непосредственного общения на одной площадке представителей власти, маркетологов, директоров здравниц, а также тех, кто готов помогать им в решении юридических вопросов, в повышении уровня квалификации в сфере обслуживания».

Одной из наиболее значимых тем бизнес-гостиной станет возможность инвестирования в курортно-рекреационный комплекс Крыма.

Мероприятие пройдет в формате B2B и поможет наладить взаимодействие между представителями комитетов по туризму ТПП Российской Федерации.

Все подробности на сайте: http://tppcrimea.ru/events/forum-roskryminvest-2015/about

Email: tppcrimea@mail.ru, office@tppcrimea.ru

Председатель комитета Мальгина Мария, тел.:+7 (978) 74-77-545, +7 (985) 63-86-672

Заместитель председателя комитета Маковей Сергей, тел.: +7 (978) 74-77-546, +7 (985) 63-86-671

Отдел продаж и бронирования Ганцева Инна, тел.: +7 (978) 72-07-753, +7 (978) 74-77-538

Отдел по связям с общественностью Демидова Юлия, тел.: +7 (978) 74-77-549

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме