Выставка «Туризм. Спорт. Отдых» в Ижевске объединит профессионалов

Адриана Смирнова, 03.04.2015 12:45
Просмотров: 11251
Участниками экспозиции ежегодно становятся туристические компании, санатории, спортивные и образовательные учреждения; организации, предлагающие товары и услуги для активного отдыха. Здесь они находят клиентов, информируют посетителей о своей продукции или услугах, повышают уровень известности компании и   обмениваются опытом.
 
«Выставка «Туризм. Спорт. Отдых» нам нравится в плане организации и результата. Это праздник туризма и активного отдыха, на который приходят целыми семьями. Многие из них становятся посетителями нашего стенда. Участвуя в Ижевске во второй раз, ожидаем увеличение клиентов в наш санаторий из Удмуртии», – считает Андрей Игумнов, начальник отдела продаж санатория «Нижне-Ивкино» (Кировская область).
 
«Ежегодное участие в выставке помогает достигать стратегически важные цели – привлекать новых клиентов, увеличивать продажи, повышать узнаваемость бренда. За день мимо нашего стенда пройдут сотни людей – уверен, среди них есть наши потенциальные клиенты», – рассказывает директор Группы компаний «Турист»  Игорь Буланов (г. Ижевск).
 
«Плюс выставки в том, что можно не только «себя показать», но и на других посмотреть, взять на заметку интересные идеи, найти партнеров для создания будущих проектов. Одним словом, выставка это еще и своеобразная учеба для самих участников», - комментирует директор ООО «Детский оздоровительный лагерь «Дружба» (г. Ижевск) Сергей Зубко.

Узнать условия участия в выставке можно по тел.: (3412) 730-730, 733-664. Сайт выставки: rest.vcudm.ru. Группа ВКонтакте: www.vk.com/izh.rest, в Facebook: www.facebook.com/events/1422317744734981

Фильм-презентация выставки 2014 года: http://www.youtube.com/watch?v=Adj9QBlZv1Q
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме