Продажа единых билетов в Крым открывается 2 апреля

Елена Петрова, 01.04.2015 19:25
Просмотров: 19980
С 30 апреля 2015 года возобновляются перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Продажа "единых" билетов будет открыта 2 апреля 2015 года, сообщает пресс-служба «РЖД».

Для проезда в Крым и Севастополь пассажиру необходимо оформить в кассах ОАО "РЖД" проездной документ на поезд дальнего следования и талон на оказание услуги по перевозке в смешанном сообщении.

Перевозка пассажиров по "единому" билету будет осуществляться следующим образом:

- поездом до Анапы, далее - автобусом-паромом-автобусом до городов Крыма: Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и обратно;

- поездом до Краснодара, далее - автобусом-паромом-автобусом в Керчь и обратно;

- поездом до Анапы, далее - катамараном до Ялты и обратно.

Проездной документ на поезд оформляется от станции отправления пассажира до станции пересадки. Талон можно приобрести одновременно с проездным документом на поезд дальнего следования или оформить к ранее приобретенному проездному документу (в пунктах продажи, расположенных в границах железной дороги, где был оформлен проездной документ на поезд). Стоимость посадочного талона из Анапы и Краснодара в города Крымского федерального округа составляет от 460 до 700 рублей в зависимости от дальности поездки.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме