Все тренды и новинки туриндустрии — уже через 2 недели на МITT 2015!

Елена Петрова, 03.03.2015 13:39
Просмотров: 16662
Около 2 000 участников выставки MITT из 198 стран и регионов мира представят все аспекты широчайших возможностей туризма в своих странах и регионах: это российские и иностранные туроператоры, отели и гостиничные цепи, национальные авиакомпании, операторы по морским и речным круизам, компании по аренде а/м, IT, участники рынка медицинского туризма и многие другие.

Страной-партнером MITT в этом году выступает Мексика, на стенде которой будут представлены все туристические возможности этой удивительной страны. Гости из России по-прежнему самые желанные туристы во многих странах. И отказываться от присутствия на MITT и рисковать интересом к своему направлению никто не желает. Более того, впервые на MITT приедут представить туристический потенциал своих стран экзотические Мьянма, Бахрейн и Йемен.

Luxury-направления остаются широко представленными на MITT, спрос на них менее всего подвержен колебаниям.

Почти вдвое увеличилось на выставке «турецкое» присутствие. Активизируется Греция – впервые большим отдельным стендом будет представлен о.Крит.

На национальных стендах стран и регионов мира будут работать принимающие операторы, гостиничные сети и частные отели, национальные авиакомпании.

Для бесплатного посещения получите электронный билет на выставку>>

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме