В Крыму для российского турбизнеса пройдут рекламно-ознакомительные туры

Алена Донская, 16.01.2015 12:47
Просмотров: 31462

В первые дни весны с 4 по 8 марта в Крыму проведут информационно-ознакомительные туры по санаторно-курортным объектам Крыма и знаменитым достопримечательностям.

Опубликована предварительная программа ознакомительного тура, проходящего в рамках Туристского Форума и XXIV Выставки «Крым. Курорты. Туризм», которые пройдут 4- 8 марта в Крыму. В программу вошли экскурии по Никитскому ботаническому саду, посещение храма Святителя Николая Мирликийского «Церковь-маяк», пгт. Малореченское, пешеходная экскурсия по г. Севастополь (площадь Нахимова / Арт- Бухта), посещение экскурсионного объекта «35 батарея», обзорная экскурсия по Балаклаве и экскурсия по Ливадийскому дворцу.

Не обойтись участникам ознакомительной поездки и без посещения знаменитых дегустационных залов винных подвалов крымских заводов-производителей. Также в программу тура входит посещение санаторно-курортных объектов Крыма.

Как сообщает организатор Туристского Форума «Москва – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве» Мария Мальгина, мероприятие организуется совместно с Крымским Центром Развития Туризма, при содействии Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, ТПП РК, при поддержке Ростуризма и призван содействовать решению актуальных вопросов развития внутреннего и въездного туризма.

«Наша традиционная туристическая весенняя выставка «Крым. Курорты. Туризм» уже 24 года подряд создает информационную площадку для конструктивного диалога участников туристического рынка. Этот год для нас уникален, так как мы еще знакомимся с туристическим бизнесом Российской Федерации. Каждый раз к нам приезжают коллеги из самых разных уголков России. Также хотим показать нашим коллегам все преимущества Крыма, его достопримечательности, а особенности крымского целительного воздуха, прелести ландшафта они оценят сами, побывав у нас в первые дни весны», - уверена председатель комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности ТПП Крыма.

Прием заявок на ознакомительные туры продолжается. Познакомиться с программой и оставить заявку можно на сайте Форума.


 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме