Три российских туристки утонули у берегов Гоа

Иван Сергеев, 28.10.2014 17:03
Просмотров: 20855
В штате Гоа в километре от берега города Бетул (Южное Гоа) перевернулась прогулочная моторная лодка с десятью российскими туристами. В результате  утонули три женщины. Об этом TRN сообщил медиа- кординатор  Русского информационного центра в Гоа Антон Платонов.

По его словам, к месту трагедии прибыли сотрудники консульства РФ. Имена погибших выясняются. Их паспорта пока не обнаружены, поэтому официальные данные о погибших будут оглашены позже.  

В понедельник метеорологическая служба Индии выпустила штормовое предупреждение с запретом на выход в море в течение 72 часов. Запрет распространяется на несколько прибрежных штатов, в том числе и на Гоа. 

По сообщению Русского информационного центра, погодные условия в Гоа этом году можно считать аномальными, так как муссонные дожди начались в августе, а не в июне, как это обычно бывает, и продолжаются до сих пор, что тоже не характерно для этого периода.

Русский информационный центр призывает туристов быть более осторожными и трезво оценивать ситуацию, прежде чем соглашаться на услуги местных турфирм. 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме