Транзитная виза в Новую Зеландию подорожает

Адриана Смирнова, 22.08.2014 12:58
Просмотров: 17746
Новая Зеландия ввела новые тарифы на транзитные визы. Так, теперь стоимость такой визы повысится до 4200 рублей (раньше подобная услуга стоила 3500 рублей).  При этом размер сервисного сбора, взимаемого визовыми центрами, остался прежним – 1150 рублей .

Напомним, что россияне освобождены от оплаты консульского сбора за оформление въездной визы в страну.

Как сообщили порталу TRN в компании «Астравел», транзитную визу туристы оформляют крайне редко.

«Мы клиентам делаем обычную туристическую въездную визу, её стоимость около $100. По сравнению с прошлым годом мы отмечаем существенное увеличение интереса к направлению. Сейчас уже есть бронирования на ноябрь, активно продаются туры на Новый год и Рождество»,- отмечает специалист по Новой Зеландии компании «Астравел» Мария Вихляева.

Она также отметила, что особенной популярностью пользуется комбинированная программа «Австралия — Новая Зеландия — Фиджи». По её словам, преимущественно по направлению реализуются индивидуальные туры. Что касается групповых программ, то в год набирается примерно  2-3 группы по 10-15 человек.

Стоимость отдыха в Новой Зеландии - удовольствие не из дешёвых. Так, поездка в страну на 15 дней будет стоить около $6220 вместе с перелётом. Цена комбинированного тура «Австралия — Новая Зеландия — Фиджи» составляет $4140+а/б.
 
Страны, регионы и города: Новая Зеландия
Компания: Astravel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle