Новый сезон главного туристического конкурса страны запустится 22 ноября

Кирилл Волков, 21.11.2023 15:03
Просмотров: 2235

22 ноября дирекция проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявит старт нового сезона главного туристического конкурса страны, а также презентует концепцию обновленного туристического проекта, включающего развитие туристического сообщества России, отбор выдающихся кадров, программы сопровождения участников, специальные проекты и кейсы.

Прямой эфир пройдет в 15:00 (мск) в официальном сообществе проекта «Вконтакте».

Проект «Мастера гостеприимства» реализуется с 2019 года в рамках программы «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и направлен на создание благоприятных условий развития талантливых и инициативных специалистов индустрии гостеприимства и кадровое обеспечение туристской отрасли.

Одна из главных задач проекта – познакомить и объединить одной идеей и целью людей индустрии туризма и сервиса из разных регионов России, создать условия для обучения, обмена опытом, совместных проектов, как между конкурсантами, так и между участниками и наставниками, экспертами конкурса ­– лидерами индустрии: знаменитыми отельерами и рестораторами, туроператорами, руководителями компаний сферы туризма и сервиса, представителями органов власти, заинтересованных в ярких идеях и новых кадрах.

«В 2019 году на платформе «Россия – страна возможностей» мы запускались как кадровый конкурс, но за четыре года смогли создать самое масштабное туристическое сообщество в стране, запустить свои продукты и образовательные программы. За три сезона проектом «Мастера гостеприимства» заинтересовались без малого 100 тысяч человек, и мы продолжаем привлекать в свои ряды талантливых и увлеченных специалистов индустрии гостеприимства. О том, какие возможности мы даем нашим участникам, а также о направлениях нового, четвертого сезона расскажем всей стране в прямом эфире 22 ноября. Присоединяйтесь к нашей трансляции, друзья!» – отметил руководитель проекта «Мастера гостеприимства» Богдан Кондратов.

Проект «Мастера гостеприимства» объединяет как профессионалов индустрии – работников сферы туризма и сервиса, ресторанного и отельного бизнеса, event-менеджеров, авторов проектов в сфере гостеприимства, гидов и экскурсоводов, представителей креативных индустрий, так и молодежь и людей со свежими идеями, делающими первые шаги в сфере туризма. 

«Мы все так долго ждали запуска нового сезона проекта «Мастера гостеприимства» – вся страна находится в предвкушении! Конкурс становится лучше и интереснее с каждым годом и, конечно, меняет нас! Программы проекта расширяются, и эффект от участия охватывает еще большую аудиторию, что, безусловно, радует. Это и актуальные на сегодняшний день образовательные программы, рекрутинг на топовые вакансии в сфере туризма, помощь в развитии проектов и еще многое другое. Определенно, это самый душевный проект платформы «Россия – страна возможностей», помогающий раскрыть потенциал и войти в сообщество людей, влюбленных в Россию! Если ты не подашь заявку на Мастера, это сделает кто-то другой. Торопись!» – подчеркнула победитель третьего сезона проекта «Мастера гостеприимства», Посол гостеприимства Липецкой области Маргарита Рязанова.

Очные события трех конкурсных сезонов главного туристического конкурса страны прошли более, чем в 30 регионах – центрах гостеприимства. Объявлены более 200 победителей проекта, которые получили гранты на реализацию своих проектов, образование и повышение квалификации, предложения пройти профильные стажировки и трудоустройства, стали участниками программы наставничества, бонусы и подарки от партнеров конкурса.

В новом, четвертом сезоне желающих развиваться в профессии сотрудников индустрии гостеприимства и талантливую молодежь ждут новые направления и подарки. Смотрите 22 ноября прямую трансляцию и узнайте о новой, яркой, мощной на события и направления концепции обновленного проекта и станьте первым, кто сможет зарегистрироваться в новом 4 сезоне конкурса.

Партнеры проекта – Министерство экономического развития РФ, ООО «Мантера-Групп», корпорация «Туризм.РФ», группа компаний «Слетать.ру», Фонд «Сколково», Росзаповедцентр, медиахолдинг для профессионалов турбизнеса «Profi.travel», Русское географическое общество, брендинговое агентство ENDY и другие. Новости о проекте «Мастера гостеприимства» можно найти на официальном сайте конкурса, а также в социальных сетях проекта ВКонтакте и телеграм-канале.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle