ОТДЫХ Leisure 2022: запланируйте визит на выставку уже сегодня

Кирилл Волков, 12.08.2022 15:02
Просмотров: 2838

Все больше новых знаковых партеров и знаковых участников присоединяются к международной туристической выставке ОТДЫХ Leisure. С 13 по 15 сентября в ЦВК «Экспоцентр» будет мега интересно: уже сейчас свое участие в главном отраслевом событии осени подтвердили более 20 стран и 40 российских регионов.

Список экспонентов ОТДЫХ Leisure охватывает практически все регионы мира и территории России. Это отличный повод посетить ОТДЫХ Leisure, чтобы узнать о последних туристических новинках и завязать деловые контакты с представителями travel-индустрии Египта, Мальдив, Доминиканы, Малайзии, Шри-Ланки, Турции, Туниса, Азербайджана, Индии, Кубы, Танзании, Уганды, Узбекистана, Белоруссии и других стран.

Впервые с национальным стендом в Москву приедет Венесуэла – колоритная и самобытная страна, где есть все возможности для пляжного и активного отдыха. Это единственное карибское направление, с которым у России есть регулярное прямое авиасообщение.

Интересные идеи для незабываемых путешествий можно найти в России. Уверены, настоящим открытием даже для опытных и искушенных путешественников станет Чукотка, которая впервые выступает с собственным стендом.

ОТДЫХ Leisure соберет на одной площадке ведущих туроператоров, отельеров и принимающих компаний из самых интересных туристических регионов России.  

Свои предложения по индивидуальным турам и групповым заездам, экскурсиям и санаторному отдыху, корпоративному приему и MICE-туризму, размещениям и трансферу представят участники сферы гостеприимства из регионов Северного Кавказа и Юга, Урала, Сибири, Дальнего Востока, Северо-Запада и Центральной России

ОТДЫХ Leisure 2022 – это возможность для туристических агентств получить максимум – важной информации, выгодных предложений, полезных контактов – для успешных продаж в осенне-зимнем сезоне 2022-2023.

Наряду с выставочными и деловыми мероприятиями запланирован и образовательный трек. Впервые для туристических агентств в течение второго дня выставки будет работать ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ. Полезные кейсы в области туризма и сервиса и лучшее из бизнес-практики для агентств ждут представителей туристической розницы на мероприятии, организованном при поддержке и участии компании «Слетать.ру». По итогу образовательного дня участники получат именные сертификаты.

ОТДЫХ Leisure поддерживают статусные партнеры. Самарская область - Регион-партнер. Санкт-Петербург – Город-партнер. Ленинградская область - Партнер официальной церемонии открытия.  Кемеровская область - Партнер «Zima Party».  Ханты-Мансийский автономный округ – Партнер деловой программы. Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики -  Партнер деловой программы. Компании Bnovo и TRavelline - Партнеры деловых сессий.

Список партнеров ОТДЫХ Leisure не закрыт: желающие еще могут присоединиться к этому почетному пулу. Подробности можно найти по этой ссылке.

ОТДЫХ Leisure 2022 обязателен к посещению для тех, кто хочет развиваться в туризме, ищет новых деловых партнеров, новые знания и технологии для увеличения продаж. Зарегистрироваться в качестве посетителя и получить бесплатный бейдж можно по этой ссылке:

Сохраняйте в закладках и вносите в рабочий календарь.  ОТДЫХ Leisure, 13-15 сентября 2022, Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Официальный сайт выставки: https://www.tourismexpo.ru/

Telegram: https://t.me/otdykhexhibition

ВКонтакте: https://vk.com/tourismexpo

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle