Ростуризм запускает осеннее окно продаж туров с кешбэком

Анастасия Егорова, 12.08.2022 14:44
Просмотров: 3325

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе совещания по туризму на Алтае, в котором приняла участие руководитель Ростуризма Зарина Догузова, объявил даты старта нового этапа продажи туров с кешбэком.

 

 

Как сообщили в пресс-службе Ростуризма, продажи начнутся в ночь на 25 августа и продлятся до 10 сентября включительно. Отправиться в путешествие можно будет с 1 октября и до 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации. 

Важно отметить, что с этого осеннего этапа в программе есть изменения:

  • Теперь в программе принимают участие поездки от 3 ночей. Это по-прежнему позволяет ездить в поездки выходного дня.
  • По поручению Президента введен повышенный кешбэк на поездки в регионы Дальнего Востока. Туристы, которые купят проживание в отелях на Дальнем Востоке у партнеров программы, смогут получить обратно 20 процентов от стоимости, в максимуме 40 тысяч рублей.

Остальные условия программы остаются прежними. Участвуют все регионы страны без исключения, а оплатить поездку или гостиницу нужно карточкой МИР. Важно, что в случае, если запланированная на кешбэк сумма будет выбрана туристами раньше завершения окна продаж, программа будет остановлена досрочно. А если деньги будут оставаться –период продаж будет продлён.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle