В Москве открылся новый туристско-информационный центр

Кристина Трофимова, 22.12.2021 19:24
Просмотров: 6591

В аэропорту Внуково открылся новый ТИЦ. В Москве он стал четвертым по счету.

 

 

График работы нового туристско-информационного центра – ежедневно с 9:00 до 21:00 без перерывов, выходных и праздников. Стойка ТИЦ с надписью «Discover Moscow. Tourist Centre» располагается на первом этаже аэропорта Внуково в зоне прилета терминала А.

«Сотрудники инфоцентра – опытные экскурсоводы – консультируют и отвечают на все возникающие у туристов вопросы на русском и иностранных языках, помогают составить индивидуальный маршрут по Москве, а также знакомят всех желающих с возможностями цифрового туристического сервиса RUSSPASS. В нем доступно уже более 3,5 тысячи туристических предложений по всей России: туры, маршруты, экскурсии и достопримечательности. На сервисе также можно купить авиа - и железнодорожные билеты, забронировать гостиницу и столик в ресторане», - сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

На стойке ТИЦ установлена сенсорная панель, с помощью которой все желающие смогут самостоятельно найти главные достопримечательности, их адрес и режим работы, посмотреть интерактивную карту различных маршрутов. Помимо этого, на стойке центра можно бесплатно взять карту Москвы в виде листа А3 или складную карманного формата.

Уточняется, что в Москве ТИЦы также находятся в парке Зарядье, на Белорусском вокзале и в Терминале 1 аэропорта Домодедово.

 

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle