TEZ TOUR начнет отправлять туристов в Венесуэлу

Анастасия Егорова, 30.11.2021 09:14
Просмотров: 6951

Международный туроператор TEZ TOUR пополнил ассортимент доступных путешественникам предложений турами в Венесуэлу. Отправиться на отдых в эту страну клиенты компании могут с 12 декабря 2021 года.

 

 

«Венесуэла является отличной альтернативой карибским направлениям: Кубе, Мексике и Доминикане. Побывать в ней определенно стоит хотя бы раз в жизни, — прокомментировала новость директор по маркетингу TEZ TOUR Россия Елена Якимова. — Страна занимает 10 место в мире по географическому и биологическому разнообразию: здесь есть пляжи, леса и даже пустыня. Отели Венесуэлы предлагают туристам высокий уровень сервиса и инфраструктуры, а также изыски местной гастрономии».

На первом этапе TEZ TOUR предложит своим клиентам отели категорий 3-4* и бутик-отели на островах Маргарита и Коче, где солнце светит 365 дней в году, а температура воздуха держится на уровне +25-30 °С. Постепенно ассортимент будет расширяться и для бронирования станут доступны размещение на материке, а также экскурсионные туры по всей Венесуэле.

«Мы уверены, что сердца путешественников покорит аутентичная деревушка Чорони, которая идеально подходит любителям снорклинга и спокойного размеренного отдыха. В Маракае — столице и крупнейшем городе штата Арагу — располагаются отели с большой территорией, бассейнами и гольф-полями. Отдых на Маргарите подойдет для всех категорий туристов, но особенно для семей с детьми, так как там песчаные и хорошо оборудованные пляжи. На острове доступно множество развлечений на любой вкус, например, есть парк аттракционов и заповедник, населенный различными видами птиц, а также гости могут дополнить пляжный отдых такими морскими активностями, как серфинг, виндсерфинг и кайтинг. В середине февраля в Венесуэле традиционно проходит карнавал, а весной целую неделю длится празднование Семана Санта», — рассказывает Якимова.

Венесуэла станет 34 направлением в ассортиментной линейке туроператора. Полетная программа будет представлена регулярными рейсами национального авиаперевозчика а/к Conviasa из Москвы со стыковкой в Каракасе, в тариф включены багаж и питание. Продолжительность отдыха составит 11 ночей (для вылетающих первым рейсом - 10 ночей). Забронировать туры с проживанием в отеле категории 3* на завтраках можно по цене от 111 900 рублей на человека

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle