Оперштаб снял ограничение на полеты в ряд стран

Кристина Трофимова, 14.10.2021 15:35
Просмотров: 11721

Оперштаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России принял решение о снятии ограничений на полеты в ряд стран.

 

 

Так, Россия снимает с 9 ноября ограничения на авиационное сообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией, ОАЭ. Помимо этого, снимаются ограничения на выполнение регулярных и чартерных полетов из пунктов России, где возобновлены международные полеты, в пункты Египта – города Хургада и Шарм-эш-Шейх. Об этом сообщается в Telegram-канале Правительства РФ.

«В связи с решением Оперштаба о снятии ограничений на выполнение регулярных и чартерных авиаперелетов на курорты Египта TEZ TOUR начал оперативную подготовку к выставлению собственной полетной программы на направлении. Туроператор планирует выполнение рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Москвы и регионов РФ и рассматривает возможность выполнения ежедневных полетов на бортах а/к iFly и ряда авиакомпаний-партнеров», - прокомментировали представители туроператора TEZ TOUR.

Пресс-служба Правительства России также сообщает, что оперштаб принял решение о возобновлении с 9 ноября 2021 года регулярного авиасообщения на взаимной основе со следующими странами:

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle