Подарок школьникам: в сентябре на Курорте Красная Поляна билеты на канатную дорогу будут стоить 100 рублей

Кирилл Волков, 20.08.2021 13:35
Просмотров: 10571

1, 4 и 5 сентября на курорте состоится Праздник осени, посвящённый началу учебного года. Мероприятие пройдет на территории верёвочного парка на высоте 900 м. Билет на канатные дороги в эти дни для детей с 6 до 17 лет будет стоить 100 руб. В честь праздника все школьники получат в подарок маршрут верёвочного парка на выбор и мороженое.

Предложение для школьников действует на подъём к Верёвочному парку 900 и к панорамной площадке на Поляне 2200. В программе Праздника осени школьников ждут мастер-классы по сбору рюкзаков и палаток от Академии райдеров, спортивные эстафеты и интерактивные занятия «Школа природы». Местом проведения праздника выбран Верёвочный парк 900, открывшийся на курорте в июле. Он расположился в прохладе широколиственного леса и позволяет проводить время на открытом горном воздухе даже солнечным жарким днём.  

В дни праздника все школьники получат в подарок мороженое от семейного кафе «Соня-полчок». При покупке билетов на канатную дорогу они получат купон, который нужно обменять в кафе на высоте 900 м, у входа в верёвочный парк.

По тарифу 100 руб. можно приобрести прогулочные билеты «День в горах» и «Восточный лес». Акция действует только при покупке в кассах курорта на Поляне 540 и Поляне 960. Билет «День в горах» действует на все канатные дороги курорта, «Восточный лес» - в Восточный сектор к месту проведения праздника. Предложение действует для учеников всех школьных классов, при предъявлении свидетельства о рождении. Подъём детей по канатной дороге доступен только в сопровождении взрослых старше 18 лет.

Посмотреть подробную программу Праздника осени можно на официальном сайте курорта.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме