Отдых Leisure 2021: присоединяйтесь к главному событию осени!

Кирилл Волков, 15.07.2021 13:03
Просмотров: 12627

Полным ходом идет подготовка к главному туристическому событию осени – международному Форуму-выставке ОТДЫХ Leisure, который с 7 по 9 сентября вновь объединит на своей масштабной площадке лидеров мирового и российского туризма.

По прогнозам на ОТДЫХ Leisure 2021 со стендами выступят более 400 компаний из 16 стран мира и 50 регионов России.  В Москву возвращаются страны Латинской Америки: после долгого перерыва туристический потенциал в Москве снова представят Бразилия и Аргентина.

Регионом-партнером ОТДЫХ Leisure 2021 стала Нижегородская область; городом-партнером ОТДЫХ Leisure 2021 - Санкт-Петербург; активным будет участие и Республики Татарстан, где в этом году реализуют несколько интересных программ.

Насыщенной будет деловая программа ОТДЫХ Leisure: на трех площадках в комплексе «Экспоцентр» запланировано свыше 30 деловых сессий при участии более 160 спикеров.

ОТДЫХ Leisure 2021 – уникальная b2b площадка, ориентированная на продвижение туристических продуктов, направлений и услуг для турбизнеса. 82% визитеров -  это специалисты туротрасли, 57% профессиональных посетителей - туроператоры и туристические агентства.

До конца июля для бизнеса и средств размещения действует промо, включающее комплексный пакет мер поддержки участника ОТДЫХ Leisure. В это спецпредложение входят скидка на участие, digital-маркетинг продвижение, а также отдельное размещение у входной зоны в павильон.

Присоединяйтесь к главному туристическому событию осени!

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме