TUI расширяет зимнюю полетную программу в Турцию

Анастасия Егорова, 20.02.2021 15:35
Просмотров: 19150

TUI расширяет зимнюю полетную программу в Турцию из Москвы и регионов. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе туроператора.

 

 

Как рассказали в компании, в зимнем сезоне 2021 туроператор TUI Россия предлагает россиянам отдых на побережье, экскурсионные туры, сити — туры, поездки на горнолыжные курорты и оздоровительные программы. А так как с приходом весны спрос на Турцию динамично растет, туроператор TUI Россия расширят полетную программу.

Из Москвы в Анталью туроператор выполняет ежедневные вылеты, а с 4 марта стартует чартерная цепочка на Стамбул. С 1 марта запускает чартерную цепочку из Санкт-Петербурга в Анталью.  В период до 31 марта рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам, а начиная с 01 апреля переходят ежедневную частоту полетов.

С 6 марта стартует чартерная цепочка в Анталью из Самары (аэропорт Курумоч) и Уфы. Начиная с 7 марта, напрямую из своего города смогут отправиться на отдых на Средиземноморское побережье Турции жители Казани. Также с 7 марта стартует цепочка в Анталью из Ростова-на-Дону.

Старт летнему полетному расписанию будет дан 1 апреля. В планах TUI Россия выполнять полеты в Анталью из 38 городов РФ, в Даламан из 8 городов и в Бодрум полеты будут выполняться из Москвы.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle