Рекламный тур «Рекламный тур в Испанию: Открыть настоящую Наварру, Страну Басков и Риоху»

Просмотров: 2237
Начало тура: 23 февраля 2020, воскресенье
Конец тура: 01 марта 2020, воскресенье
Страна отправления: Испания
Город отправления: Мадрид
Место отправления: а/п Мадрида - Мадрид - Памплона (5 ночей) - Карнавал в Ланс - Замок Олите - Замок Хавьер - Монастырь Лейре - Сан-Себастьян (2 ночи) - Сумайя - Гетария - Мадрид
Страна тура: Россия

Компания: Туроператор OblakaTravel
Телефон: +7 495 120 27 22 WhatsApp +79257102817
E-mail: info@oblakatravel.ru
Сайт: www.oblakatravel.ru

Начало рекламника указано по местному времени.


Рекламный тур уже завершен

Мадрид нас встретит торжественным обедом. Знакомимся все за одним столом и отправляемся  на экскурсию по знаменитыми площадям исторического центра Мадрида. Также нас ждет первое знакомство с традиционными испанскими закусками - тапас.

В Наварре, легендарной и исторической земле - пройдемся, по укромным уголкам самых красивых замков Наварры -  Олите и Хавьер, а также по действующему уже более тысячелетия монастырю Лейре. Слушать в их стенах григорианское пение, средневековые легенды о наваррских королях, видеть своими глазами святые паломнические,  места зарождение мессионерства и служения сооснователя Ордена иезуитов, часть маршрута пройдет по Пути Камино Сантьяго - Святого Апостола Иакова.

 

Мы едем в разгар карнавалов и  побываем на самом красочном и знаменитом в  Наварре - в городке Ланс.  Люди с закрытыми лицами на фото в анонсе - "чачос" - , одетые в яркие костюмы, - задиры, дразнящие зрителей. Мы увидим настоящий народный праздник, сохранивший древние традиции!

Лучшее знакомство с регионом и его жителями, конечно, в ресторане и в бодеге - винных погребах. Поэтому, наши обеды будут проходить в колоритных и лучших ресторанах кухни Наварры и Риохи, один из них в сидрерии, в сочетании с  неповторимой атмосферы, высококачественных местных продуктов - идеальной отбивной на гриле и, конечно же, буквально льющегося рекой сидра, а в Сан-Себастьяне - "испанской мекке закусок" - искусство сочетания вкусов в тапас и пинчос.

В Ла Риоха - бесспорном флагмане в бескрайнем океане испанских вин. Будем  радовать  вкусовые рецепторы и кружить голову отличным вином, а ещё и влюбляется с первого взгляда – в пейзажи Лагуардии - пуэбло на зеленых холмах виноградников  на фоне горных хребтов. Там сказочно красиво, а люди бесконечно дружелюбны. Побываем на местной винодельне, где вы продегустируете несколько вин, а также узнаете об истории и методе их производства. 

В предпоследний день - знакомство с основными отелями величественного Сан-Себастьяна и прощальный ужин!

Без сомнений, вы вернетесь влюбленными в эти земли и станете настоящими экспертами регионов!

Продолжительность тура: 8 дней / 7 ночей

Даты: с 23 февраля по 1 марта 2020 года

Маршрут путешествия: а/п Мадрида - Мадрид - Памплона (5 ночей) - Карнавал в Ланс - Замок Олите - Замок Хавьер - Монастырь Лейре -  Сан-Себастьян (2 ночи) - Сумайя - Гетария - Мадрид  

Размещение: отели 3* и 4*, в историческом центре 

Прямой перелет из Москвы, прилет и вылет: Мадрид. 

Авиабилеты: включены в стоимость тура

Подробности по ссылке ЖМИ

Комментарии (0)

Cackle