Франция одерживает "сухую победу"
А Аргентина с трудом обыграла Боснию.
В матче "Les Blues" с Гондурасом долгое время европейцы не могли реализовать свое преимущество по владению мячом, и им отчаянно не везло: дважды их удары в створ шли чуть выше цели и перекладина спасала латиноамериканцев.
Переломным моментом стала концовка первого тайма, когда был удален капитан сборной Гондураса Паласиос, а Бензема реализовал пенальти.
В начале второго тайма дебютировала система "видеогол" - именно с ее помощью было подтверждено взятие ворот - дубль оформил Бензема и он же на 73 минуте сделал хет-трик, став лучшим бомбардиром турнира на данный момент.
Во первом матче группы "F" сошлись Аргентина и Босния. Для балканской команды это был дебютный поединок на мировых первенствах, и потому в их действиях ощутимо было волнение. Во многом из-за него уже на 3 минуте защитник Колашинац поразил собственные ворота. После этого шока боснийцы оправились к середине тайма и стали играть практически на равных.
Во втором периоде команды неоднократно угрожали воротам друг друга, но лишь аргентинцам удалось забить: Месси отличился на 65 минуте. Однако европейцы не сдались, и в конце основного времени Ибишевич подарил надежду фанатам на спасение в дополнительное время, однако южноамериканцы отстояли победу.
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

