«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы из Владивостока в Шанхай
Авиакомпания «Аэрофлот» сообщила о начале продажи авиабилетов на прямые регулярные рейсы между Владивостоком и Шанхаем. Первый перелет из столицы Приморского края в китайский мегаполис назначен на 2 июня 2024 года.
Рейсы будут выполняться авиакомпанией «Россия» три раза в неделю. Из Владивостока самолет будет отправляться по средам, пятницам и воскресеньям в 21:40 по местному времени и прибывать в шанхайский аэропорт Пудонг в 23:15. Обратный рейс из Китая запланирован по понедельникам, четвергам и субботам: Шанхай лайнер будет покидать в 01:15 ночи и приземляться во Владивостоке в 06:35 утра. Время в пути между городами — примерно 3 часа 35 минут.
Билеты на эти рейсы можно приобрести на официальном сайте и в мобильном приложении «Аэрофлота», по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования этой авиакомпании, в офисах собственных продаж и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону — около 24000 рублей.
Напомним, что Шанхай станет вторым городом в Китае, в который группа «Аэрофлот» летает из Владивостока: авиакомпания «Россия» также совершает регулярные рейсы из Владивостока в Харбин.