В Лондоне появился памятник Эми Уайнхаус
Жители Лондона увековечили память выдающейся певицы.
14 сентября в Лондоне, на рыночной площади, состоялось торжественное открытие памятника знаменитой британской певицы. Скульптура выполнена в натуральную величину.
Площадь, на которой располагается скульптура находится недалеко от дома певицы. Открытие постамента состоялось в день рождения дивы. В 2014 году Эми Уайнхаус должен был исполнится 31 год.
В 2003 году Эми Уайнхаус выпускает дебютный альбом. Последующий за ним в 2006 году альбом Back to Black стал пятикратно платиновым.
Как и многие другие творческие люди, Уайнхаус страдала от алкогольной и наркотической зависимости. Певица очень быстро облюбовала страницы желтой прессы. В 2011 году певица скоропостижно скончалась от алкогольного отравления.
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

