Air Cairo будет летать в Москву из Хургады
Египетская авиакомпания Air Cairo скоро начнет совершать прямые регулярные рейсы из Хургады в Москву. Первый перелет с популярнейшего египетского курорта в российскую столицу состоится 15 ноября 2023 года. Это позволит еще большему числу отпускников из нашей страны отправиться на отдых на берег Красного моря. Ранее эта авиакомпания уже начала летать в Шереметьево из аэропорта, расположенного на другом побережье Египта, на Синайском полуострове — из
Полеты из Хургады в Москву будут выполняться 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Самолет будет прилетать в московский аэропорт Шереметьево в 02:45 ночи по местному времени. Вылет в Хургаду назначен на 04:25 ночи.
Напомним, что, хотя Air Cairo пока мало известна нашим путешественникам, это одна из довольно крупных египетских авиакомпаний. Она работает по гибридной модели, совмещая черты дискаунтера и традиционного авиаперевозчика. Еженедельно Air Cairo совершает более 200 рейсов по более чем 50 направлениям внутри страны, в различные государства Западной Европы и Ближнего Востока.