Экскурсия в Кронштадт на Метеоре

Travel Russian News 22.06.2022 17:48
Просмотров: 690

Санкт-Петербург - это город, в котором всегда найдется места, которые вы еще не посещали, даже в том случае, если вы в нем живете с рождения. Он постоянно может открываться с других, совершенно неожиданных, сторон, и всегда будет где погулять и посмотреть новые музеи и места. Также в Петербурге пользуются популярностью различного вида экскурсии. Они позволяют посетителям окунуться в историю города и подробно изучить все ее особенности. Однако, иногда пешие и автобусные прогулки прогулки надоедают своим однообразием, да и проходят они, по большей части, по одним маршрутам. В таком случае, если вы все же хотите прогуляться с экскурсией по Санкт-Петербургу, но привычные маршруты уже изучены, то предлагаем вашему вниманию водные экскурсии по акватории Невы. Такие прогулки станут ярким впечатлением и запомнятся на долгое время.

Однако, компаний, которые предлагают экскурсии по реке, достаточно много, из-за чего выбрать какую-то одну не всегда просто, ведь различные компании предлагают свои преимущества. От себя можем посоветовать фирму Nevatrip. Компания работает уже достаточно большой промежуток времени и успела завоевать расположение своих посетителей высоким качеством экскурсий.

Также стоит отметить, что в ассортименте компании есть большое количество как водных, так и наземных экскурсий, что позволит подобрать себе наиболее подходящий вариант. А именно среди водных экскурсий вы сможете найти не только путешествие по самой реке и ее каналам в городе с осмотром всех достопримечательностей с необычного ракурса, но и посетить развод мостов, Алые паруса, выйти в Финский залив, посетить Петергоф. Но наиболее интересными по праву можно считать экскурсии в Кронштадт и его форты. Форты Кронштадта - это экскурсия, которая отлично подойдет людям, интересующимся историей, так как гид может рассказать вам много интересных фактов, касающихся их постройки и функционирования.

Экскурсия на Метеоре в Кронштадт же больше подойдет любителям пеших прогулок и архитектуры. Во время прогулки вы посетите Морской собор в Кронштадте, посетите Петровский парк, Маяк, осмотрите различные памятники. И это еще не вся программа экскурсии. После осмотра достопримечательностей Кронштадта, у вас будет время на самостоятельное изучение города, покупку сувениров, походы по магазинам и кафе. А где погулять в Кронштадте, вам может подсказать гид.

Если рассматривать экскурсию более подробно, то начинается она в 11:15 каждый день с четверга по воскресенье. Стартует Метеор с Университетской набережной, от причала возле Кунсткамеры. Суммарно экскурсия длиться 5 с половиной часов, начиная от отправления и заканчивая прибытием. За этот промежуток времени вы успеете посетить более 10 достопримечательностей Кронштадта и самостоятельно погулять по городу. Питание на борту не предусмотрено, однако, вы можете посетить кафе-бар, в котором сможете купить перекус. Также в процессе прогулки вас будет сопровождать гид, который расскажет много интересного об истории Кронштадта и его фортов.

Если говорить о приобретении билетов, то оформить их вы можете здесь. На сайте вы сможете подобрать себе подходящую дату и оформить билеты. После приобретения все данные придут вам на электронную почту. Билет распечатывать совершенно не обязательно - достаточно будет показать его с экрана телефона.

А если вы хотите сложить минимальное представление о Кронштадте, то советуем вам просмотреть ролик на страничке экскурсии, который команда Неватрип сняла для посетителей, чтобы погрузиться в атмосферу этого города и узнать немного интересных фактов.

Источник: Travel Russian News
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle